X

Enquire Now

Miembros del equipo comercial

Región Norte

Diego Ceballos

Posición: Gerente Región Norte

diego.ceballos@upl-ltd.com

+54 9 3874 02-9525

NOA NORTE

Gonzalo Barni

Posición: Representante de ventas NOA Norte

gonzalo.barni@upl-ltd.com

+54 387 508-0041

Fabricio Soldini

Posición: Desarrollo de Mercado NOA Norte

fabricio.soldini@upl-ltd.com

+54 387 537-2866

Para conocer más sobre nuestras Biosoluciones por favor contar a:

Micaela Eder

Posición: Desarrollo de Negocios cultivo Papa

micaela.eder@upl-ltd.com

+54 226 254-1008

Manuel Perez Caffe

Posición: Desarrollo de Negocios cultivo Vid

manuel.caffe@upl-ltd.com

+54 9 2614 19-3864

Maximilano Vergonzi

Posición: Desarrollo de negocios cultivo Maní

Maximiliano.vergonzi@upl-ltd.com

+54 9 358 654-3784