X

Enquire Now

Argentina_Equipo Gonzalo Barni | gonzalo.barni@upl-ltd.com | 387 508-0041 Fabricio Soldini | fabricio.soldini@upl-ltd.com | 387 537-2866 Adrian Hasan | adrian.hasan@upl-ltd.com | 381 330-0354 Eduardo Gómez | eduardo.gomez@upl-ltd.com | 549 379 431-4510 Emiliano Chavez | emiliano.chavez@upl-ltd.com | 379 431-4510 Nicolás Spinelli | nicolas.spinelli@upl-ltd.com | 343 452-5794 Wilson Kramer | wilson.kramer@upl-ltd.com | 364 415-6060 Eduardo Gómez | eduardo.gomez@upl-ltd.com | 549 379 431-4510 Nicolas Malberti | nicolas.malberti@upl-ltd.com | 348 259-0138 Wilson Kramer | wilson.kramer@upl-ltd.com | 364 415-6060 Santiago Actis | santiago.actis@upl-ltd.com | 351 531-8453 Magalí Suppo | magali.suppo@upl-ltd.com | 353 409-0023 José Blas | jose.blas@upl-ltd.com | 358 600-4083 Ricardo Michelud | ricardo.michelud@upl-ltd.com | 11 5761-4618 Santiago Talano | santiago.talano@upl-ltd.com | 239 240-3485 Federico Francois | federico.francois@upl-ltd.com | 358 654-3784 Santiago Talano | santiago.talano@upl-ltd.com | 358 654-7521 Federico Francois | federico.francois@upl-ltd.com | 358 654-3784 Julio Farias | julio.farias@upl-ltd.com | 351 707-6591 Magalí Suppo | magali.suppo@upl-ltd.com | 353 409-0023 Marcos Reynaudo | marcos.reynaudo@upl-ltd.com | 11 5761-4617 Nicolás Spinelli | nicolas.spinelli@upl-ltd.com | 364 415-6060 Silvina Tinari | silvina.tinari@upl-ltd.com | 346 252-4210 Ricardo Michelud | ricardo.michelud@upl-ltd.com | 11 5761-4618 Edgardo Preisz Casas | edgardo.preisz@upl-ltd.com | 343 416-7209 Nicolas Spinelli | nicolas.spinelli@upl-ltd.com | 549 364 415-6060 Germán Llanos | german.llanos@upl-ltd.com | 11 2647-1156 Marcelo Gorla | marcelo.gorla@upl-ltd.com | 11 4078-1528 José Espinel | jose.espinel@upl-ltd.com | 11 6972-5600 Germán Llanos | german.llanos@upl-ltd.com | 11 2647-1156 Martín Cervera | martin.cervera@upl-ltd.com | 11 6972-2175 Cecilia Schenone | cecilia.schenone@upl-ltd.com | 11 3807-8957 Luciano Niriche | luciano.niriche@upl-ltd.com | 11 6615-5233 Cecilia Schenone | cecilia.schenone@upl-ltd.com | 11 3807-8957 Diego Canevaro | diego.canevaro@upl-ltd.com | 223 685-0445 Micaela Eder | micaela.eder@upl-ltd.com | 226 254-1008 Fernando Fiat | fernando.fiat@upl-ltd.com | 11 6615-5259 Micaela Eder | micaela.eder@upl-ltd.com | 226 254-1008 Yolanda Maturano | yolanda.maturano@upl-ltd.com | 261 644-7390 Martín Grattoni | josefina.mackern@upl-ltd.com | 549 261 622-0334

Miembrode Equipo Comercial

Región Norte

Francisco García Bustos

Posición: Gerente Región Norte

francisco.garcia@upl-ltd.com

+54 351 628-0412

Gonzalo Barni

Posición: Representante de ventas NOA Norte

gonzalo.barni@upl-ltd.com

+54 387 508-0041

Fabricio Soldini

Posición: Desarrollo de Mercado NOA Norte

fabricio.soldini@upl-ltd.com

+54 387 537-2866

Adrian Hasan

Posición: Desarrollo de Mercado NOA Sur

adrian.hasan@upl-ltd.com

+54 381 330-0354

Eduardo Gómez

Posición: Representante de ventas NEA Sur

eduardo.gomez@upl-ltd.com

549 379 431-4510

Wilson Kramer

Posición: Desarrollo de Mercado NEA Sur

wilson.kramer@upl-ltd.com

549 364 415-6060

Nicolás Spinelli

Posición: Desarrollo de Mercado NEA Este

nicolas.spinelli@upl-ltd.com

+54 343 452-5794

Wilson Kramer

Posición: Desarrollo de Mercado NEA Oeste

wilson.kramer@upl-ltd.com

+54 364 415-6060

Eduardo Gómez

Posición: Representante de ventas NEA Oeste

eduardo.gomez@upl-ltd.com

549 379 431-4510

Nicolas Malberti

Posición: Representante de ventas Santa Fe Norte

nicolas.malberti@upl-ltd.com

+54 348 259-0138

Wilson Kramer

Posición: Desarrollo de Mercado Santa Fe Norte

wilson.kramer@upl-ltd.com

+54 364 415-6060

Santiago Actis

Posición: Representante de ventas Córdoba Norte

santiago.actis@upl-ltd.com

+54 351 531-8453

Magalí Suppo

Posición: Desarrollo de Mercado Córdoba Norte

magali.suppo@upl-ltd.com

+54 353 409-0023

Región Centro

Mauricio Machado

Posición: Gerente Región Centro

mauricio.machado@upl-ltd.com

+54 358 432-3840

José Blas

Posición: Representante de ventas Córdoba Sudeste

jose.blas@upl-ltd.com

+54 358 600-4083

Ricardo Michelud

Posición: Desarrollo de Mercado Córdoba Sudeste

ricardo.michelud@upl-ltd.com

+54 11 5761-4618

Santiago Talano

Posición: Representante de ventas Córdoba Sur

santiago.talano@upl-ltd.com

+54 358 654-7521

Federico Francois

Posición: Desarrollo de Mercado Córdoba Sur

federico.francois@upl-ltd.com

+54 358 654-3784

Santiago Talano

Posición: Representante de ventas Córdoba Oeste

santiago.talano@upl-ltd.com

+54 358 654-7521

Federico Francois

Posición: Desarrollo de Mercado Córdoba Oeste

federico.francois@upl-ltd.com

+54 358 654-3784

Julio Farias

Posición: Representante de ventas Córdoba Centro

julio.farias@upl-ltd.com

+54 351 707-6591

Magalí Suppo

Posición: Desarrollo de Mercado Córdoba Centro

magali.suppo@upl-ltd.com

+54 353 409-0023

Marcos Reynaudo

Posición: Representante de ventas Santa Fe Centro

marcos.reynaudo@upl-ltd.com

+54 11 5761-4617

Nicolás Spinelli

Posición: Desarrollo de Mercado Santa Fe Centro

nicolas.spinelli@upl-ltd.com

+54 364 415-6060

Silvina Tinari

Posición: Representante de ventas Santa Fe Sur

silvina.tinari@upl-ltd.com

+54 346 252-4210

Ricardo Michelud

Posición: Desarrollo de Mercado Santa Fe Sur

ricardo.michelud@upl-ltd.com

+54 11 5761-4618

Edgardo Preisz Casas

Posición: Representante de ventas Entre Ríos

edgardo.preisz@upl-ltd.com

+54 343 416-7209

Nicolas Spinelli

Posición: Desarrollo de Mercado Entre Ríos

nicolas.spinelli@upl-ltd.com

+549 364 415-6060

Región Sur

Hernan Cucinato

Posición: Gerente Región Sur

hernan.cusinato@upl-ltd.com

+54 11 5035-3949

Marcelo Gorla

Posición: Representante de ventas Buenos Aires Noreste

marcelo.gorla@upl-ltd.com

+54 11 4078-1528

Germán Llanos

Posición: Desarrollo de Mercado Buenos Aires Noreste

german.llanos@upl-ltd.com

+54 11 2647-1156

Germán Llanos

Posición: Desarrollo de Mercado Buenos Aires Noroeste

german.llanos@upl-ltd.com

+54 11 2647-1156

Martín Cervera

Posición: Representante de ventas Buenos Aires Oeste

martin.cervera@upl-ltd.com

+54 11 6972-2175

Cecilia Schenone

Posición: Desarrollo de Mercado Buenos Aires Oeste

cecilia.schenone@upl-ltd.com

+54 11 3807-8957

Luciano Niriche

Posición: Representante de ventas Buenos Aires Centro

luciano.niriche@upl-ltd.com

+54 11 6615-5233

Cecilia Schenone

Posición: Desarrollo de Mercado Buenos Aires Centro

cecilia.schenone@upl-ltd.com

+54 11 3807-8957

Diego Canevaro

Posición: Representante de ventas Buenos Aires Sudeste

diego.canevaro@upl-ltd.com

+54 223 685-0445

Micaela Eder

Posición: Desarrollo de Mercado Buenos Aires Sudeste

micaela.eder@upl-ltd.com

+54 226 254-1008

Fernando Fiat

Posición: Representante de ventas Buenos Aires Sudoeste

fernando.fiat@upl-ltd.com

+54 11 6615-5259

Micaela Eder

Posición: Desarrollo de Mercado Buenos Aires Sudoeste

micaela.eder@upl-ltd.com

+54 226 254-1008

Yolanda Maturano

Posición: Representante de ventas Cuyo y Valle

yolanda.maturano@upl-ltd.com

+54 261 644-7390

Martín Grattoni

Posición: Desarrollo de Mercado Cuyo y Valle

martin.grattoni@upl-ltd.com

549 261 622-0334